Список телефонов сотрудников Департамента по недропользованию по УРФО

Наименование должностей

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Каб.

Руководство

 

Начальник Департамента

Рыльков

Сергей Александрович

257-84-59

425

Заместитель начальника Департамента

Кокорин

Николай Петрович

257-33-63

421

Заместитель начальника Департамента

Медведева

Татьяна Юрьевна

257-34-15

410

Заместитель начальника Департамента

Грушевский

Павел Александрович

372-28-05

439

Заместитель начальника Департамента

Смирнов

Анатолий Александрович

+7 (3452) 46-16-15

 

Отдел лицензирования твёрдых полезных ископаемых, УВС и подземных вод

Начальник отдела

Черемных

Денис Владиславович

257-32-92

435

Заместитель начальника

Ишина

Ирина Сергеевна

257-26-40

433

Главный специалист-эксперт

Бжевская

Марина Анатольевна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Бурдейная

Людмила Александровна

257-26-40

433

Ведущий специалист-эксперт

Хисматулина

Лира Мунировна

257-26-40

433

Отдел геологии и информационного обеспечения

Начальник отдела

Полякова

Ольга Евгеньевна

257-84-57

417

Главный специалист-эксперт

Лясик

Марина Васильевна

257-12-23

251

Главный специалист-эксперт

Туманов

Михаил Викторович

295-20-04

415

Главный специалист-эксперт

Третьякова Любовь Ивановна

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Позднякова

Наталья Юрьевна

257-84-57

417

Отдел правового, кадрового и административного обеспечения

Начальник отдела

Кривоногова Марина Вениаминовна

257-45-64

428

Главный специалист-эксперт

Винаров Андрей Николаевич

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Мартюшова

Олеся Игоревна

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Ишимова Светлана Рудольфовна

257-20-95

438

Ведущий специалист-эксперт

Илеева

Светлана Викторовна 

257-20-95

438

Ведущий специалист-эксперт

Абакумова Людмила Андреевна

257-84-59

425

Ведущий специалист-эксперт

Кантемиров Александр Григорьевич

295-18-75

416

Старший специалист 1 разряда

Мохова

Нина Владимировна

295-18-75

416

Старший специалист 1 разряда

Шишкина Наталья Дмитриевна

257-84-59

425

Отдел экономики и финансового обеспечения

Начальник отдела

Андреева

Наталья Юрьевна

257-25-60

419

Главный специалист-эксперт

 

Федюкова Елена Андреевна

257-25-60

419

Ведущий специалист-эксперт

Абатурова

Ольга Владимировна

257-25-60

419

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Лукьяненко

Арина Николаевна

295-10-25

412

Старший специалист

1 разряда

Воробьев Кирилл Алексеевич

257-41-08

417

Ведущий специалист-эксперт

Мартюшева

Ксения Николаевна

257-41-08

417

Ведущий специалист-эксперт

Нюхлова

Елена Павловна

257-41-08

417

Отдел геологии и лицензирования по Свердловской области

Начальник отдела

Новиков

Иван Николаевич

257-27-42

233

Заместитель начальника отдела

Жуковская Елена Петровна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Кирьянова

Галина Леонтьевна

251-45-16

 

233

Главный специалист-эксперт

Кузнецова Анна Юрьевна

251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Хрыпов

Игорь Вадимович

251-45-16

233

Ведущий специалист-эксперт

Григорьева

Ольга Валерьевна

257-31-29

407

Отдел геологии и лицензирования по Курганской области (01-02)

640020, г. Курган, ул. Куйбышева, 55 e-mail:kurgan@rosnedra.gov.ru         

Начальник отдела

 

Трефилов Владимир Георгиевич

 

8(3522)46-41-77

 

Заместитель начальника отдела

Руденко

Мария Владимировна

8(3522)46-45-53

209

Ведущий специалист-эксперт

Конюкова

Марина Александровна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Куприкова

Валентина Владимировна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Мелузова

Людмила Тимофеевна

8(3522)46-45-53

209

Отдел геологии и лицензирования по Тюменской области (01-03)

625000, г. Тюмень, ул. Республики, 55 e-mail:tyumen@rosnedra.gov.ru,

Начальник отдела

Близнюк

Александр Петрович

8(3452) 21-39-70 

412а 

 Специалист-эксперт

 

Сидорова Анна Владимировна

8(3452) 21-39-90

8(3452) 21-39-50 (факс)

412а

Ведущий специалист-эксперт

Тальнишних

Антонина Игоревна

8(3452) 25-04-24 

402

Ведущий специалист-эксперт

Марочкина

 Мария Алексеевна

8(3452) 21-38-03 

412

Отдел геологии и лицензирования по Челябинской области (01-04)

454048, г. Челябинск, ул. Блюхера, 8аe-mail:chelbnedra@rosnedra.gov.ru

Начальник отдела

Бабиков

Вадим Сергеевич

8(351)232-87-16 

113

Заместитель начальника отдела

Лотыс

Светлана Сергеевна

8(351)232-87-00 

114

Ведущий специалист-эксперт

Бармотина Анастасия Алексеевна

8(351)232-87-16,

факс (351)232-87-15 

113

Ведущий специалист-эксперт

Кетов

Александр Андреевич

8(351)232-87-19 

115

Главный специалист-эксперт

Афонина

Наталья Владимировна

8(351)232-87-21 

112

Ведущий специалист-эксперт

Набокин

Сергей Алексеевич

8(351)232-87-19 

115

Отдел геологии и лицензирования по Ямало-Ненецкому автономному округу (01-06)

629008, г. Салехард, ул. Мира 40, 5 секция, а/я 7а e-mail:yamal@rosnedra.gov.ru факс 4-40-32

Начальник отдела

Малыхин

Сергей Викторович

8(34922)3-76-98

2.3

Заместитель начальника отдела

Полозкова

Лилия Рафаиловна

8(34922)3-00-95

2.4

Главный специалист-эксперт

Полякова Наталья Александровна

8(34922)4-72-74 

2.1

Главный специалист-эксперт

Склярова

Елизавета Львовна

8(34922)3-00-95 

2.4

Главный специалист-эксперт

Сухоруков

Андрей Сергеевич

8(34922)3-10-90 

2.2

Отдел геологии и лицензирования по Ханты-Мансийскому автономному округу (01-05)

628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2 e-mail:ugra-nedra.litzotdel@mail.ru

Телефон (3467) 35-32-02, факс (3467) 32-66-98

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Булатов

Алексей Михайлович

8(3467)32-78-94,

8(3467)35-32-05

804

Заместитель начальника отдела

Чернышев

Илья Владимирович

8(3467)32-78-94

 

806

Главный специалист-эксперт

Болтенков Николай Дмитриевич

8(3467)35-31-58

803

Главный специалист-эксперт

Гимаева Людмила Константиновна

8(3467)35-32-77

803

(316)

Главный специалист-эксперт

Васильева

Надежда Михайловна

8(3467)35-31-57

 

803

Ведущий специалист-эксперт

Алиева

Мариам Закировна

8(3467)32-62-95

803

Ведущий специалист-эксперт

Ращупкина

Ирина Сергеевна

8(3467)35-32-11

803

Старший специалист 1 разряда

Николаева

Ярослава Николаевна

8(3467)35-32-02

805