Список телефонов сотрудников Департамента по недропользованию по УРФО

 

 

 

Список телефонов работников

Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

по состоянию на 20.05.2019

 

Наименование должностей

Фамилия, имя, отчество

телефон

Каб.

                                   Руководство

 

Начальник Департамента

Рыльков

Сергей Александрович

257-84-59

 

425

Заместитель начальника Департамента

Медведева

Татьяна Юрьевна

257-34-15

410

Заместитель начальника Департамента

Грушевский

Павел Александрович

372-28-05

 

439

Заместитель начальника Департамента

Смирнов Анатолий Александрович

8 (3452) 46-16-15

 

           Отдел лицензирования твёрдых полезных ископаемых, УВС и подземных вод

Начальник отдела

Черемных

Денис Владиславович

257-32-92

 

435

Заместитель начальника

Ишина

Ирина Сергеевна

257-26-40

 

433

Главный специалист-эксперт

Бжевская

Марина Анатольевна

257-31-29

 

407

Главный специалист-эксперт

Бурдейная

Людмила Александровна

257-26-40

 

433

Ведущий специалист-эксперт

Нужина Анастасия Сергеевна

257-26-40

 

433

 Отдел геологии и информационного обеспечения

Начальник отдела

Полякова

Ольга Евгеньевна

257-84-57

417

Главный специалист-эксперт

Лясик

Марина Васильевна

257-12-23

251

Главный специалист-эксперт

Туманов

Михаил Викторович

295-20-04

415

Главный специалист-эксперт

Третьякова Любовь Ивановна

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Позднякова

Наталья Юрьевна

257-84-57

417

Отдел правового, кадрового и административного обеспечения

Начальник отдела

Кривоногова Марина Вениаминовна

257-45-64

428

Главный специалист-эксперт

Мартюшова

Олеся Игоревна

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Ишимова Светлана Рудольфовна

257-20-95

438

Главный специалист-эксперт

Илеева

Светлана Викторовна

257-20-95

438

Ведущий специалист-эксперт

Кантемиров Александр Григорьевич

257-25-20

443

Ведущий специалист-эксперт

Абакумова Людмила Андреевна

257-84-59

425

Старший специалист 1 разряда

 Шишкина Наталья Дмитриевна

257-84-59

 

425

Ведущий специалист-эксперт

Нюхлова Елена Павловна

257-84-59

 

Старший специалист 1 разряда

Мохова

Нина Владимировна

295-18-75

416

Системный администратор

Назаров Виктор Сергеевич

  295-13-11

 

Отдел экономики и финансового обеспечения 

Начальник отдела

Андреева

Наталья Юрьевна

257-25-60

419

Главный специалист-эксперт

 

Федюкова Елена Андреевна

257-25-60

419

Ведущий специалист-эксперт

Абатурова

Ольга Владимировна

257-25-60

419

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Лукьяненко

Арина Николаевна

295-10-25

412

Старший специалист

1 разряда

Воробьев Кирилл Алексеевич

257-41-08

417

Ведущий специалист-эксперт

Мартюшева

Ксения Николаевна

257-41-08

417

Старший специалист

1 разряда

Сосновских Анна Андреевна

257-41-08

417

Отдел геологии и лицензирования по Свердловской области

Начальник отдела

Новиков

Иван Николаевич

257-27-42

 

233

Заместитель начальника отдела

Жуковская

Елена Петровна

257-31-29

 

407

Главный специалист-эксперт

Кирьянова

Галина Леонтьевна

251-45-16

 

 

233

Главный специалист-эксперт

Кузнецова Анна Юрьевна

251-45-16

 

233

Главный специалист-эксперт

Хрыпов

Игорь Вадимович

295-20-04

415

Ведущий специалист-эксперт

Григорьева

Ольга Валерьевна

257-31-29

 

407

Отдел геологии и лицензирования по Курганской области (01-02)

640020, г. Курган, ул. Куйбышева, 55 e-mail:kurgan@rosnedra.gov.ru (3522)         

Начальник отдела

Трефилов Владимир

Георгиевич

8(3522)46-41-77

209

 Заместитель начальника отдела

Руденко

Мария Владимировна

8(3522)46-45-53

209

Ведущий специалист-эксперт

Конюкова

Марина Александровна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Мелузова

Людмила Тимофеевна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Коростелев Дмитрий Игоревич

8(3522)46-45-53

209

 

 

Отдел геологии и лицензирования по Тюменской области (01-03)

625000, г. Тюмень, ул. Республики, 55 e-mail:tyumen@rosnedra.gov.ru,  (nedra@t72.ru)

Начальник отдела

Близнюк

Александр Петрович

8(3452) 21-39-70

412а

Главный специалист-эксперт

 

Ковалева Анастасия Андреевна

8(3452) 25-15-05

402

Ведущий специалист-эксперт

Тальнишних

Антонина Игоревна

8(3452) 25-04-24

402

Ведущий специалист-эксперт

Марочкина

 Мария Алексеевна

8(3452) 21-38-03

412

Отдел геологии и лицензирования по Челябинской области (01-04)

454048, г. Челябинск, ул. Блюхера, 8аe-mail:chelbnedra@rosnedra.gov.ru

Начальник отдела

Бабиков

Вадим Сергеевич

8(351)232-87-16

113

Заместитель начальника отдела

Лотыс

Светлана Сергеевна

8(351)232-87-00

114

Ведущий специалист-эксперт

Бармотина Анастасия Алексеевна

8(351)232-87-16,

факс (351)232-87-15

113

Главный специалист-эксперт

Афонина

Наталья Владимировна

8(351)232-87-21

112

Ведущий специалист-эксперт

Набокин

Сергей Алексеевич

8(351)232-87-19

115

Отдел геологии и лицензирования по Ямало-Ненецкому автономному округу (01-06)

629008, г. Салехард, ул. Мира 40, 5 секция, а/я 7а e-mail:yamal@rosnedra.gov.ru факс 4-40-32

Начальник отдела

Малыхин

Сергей Викторович

8(34922)3-76-98

2.3

Главный специалист-эксперт

Биктимиров Рамиль Нуритдинович

8(34922)3-10-95

 

Главный специалист-эксперт

Полякова Наталья Александровна

8(34922)4-72-74

2.1

Главный специалист-эксперт

Склярова

Елизавета Львовна

8(34922)3-00-95

2.4

Старший специалист 1 разряда

Кузнецова Наталья Валентиновна

8(34922) 4-07-59

 

Отдел геологии и лицензирования по Ханты-Мансийскому автономному округу (01-05)

628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2 e-mail:ugra-nedra.litzotdel@mail.ru

Телефон (3467) 35-32-02, факс (3467) 32-66-98

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Булатов

Алексей Михайлович

8(3467)32-78-94,

8(3467)35-32-05

804

Заместитель начальника отдела

Чернышев

Илья Владимирович

8(3467)32-78-94

 

806

Главный специалист-эксперт

Болтенков Николай Дмитриевич

8(3467)35-31-58

803

Главный специалист-эксперт

Гимаева Людмила Константиновна

8(3467)35-32-77

803

(316)

Главный специалист-эксперт

Васильева

Надежда Михайловна

8(3467)35-31-57

 

803

Ведущий специалист-эксперт

Алиева

Мариам Закировна

8(3467)32-62-95

803

Ведущий специалист-эксперт

Гайсина Екатерина Станиславовна

8(3467)35-32-02

805