Телефонный справочник


Наименование должности

ФИО

Телефон

Кабинет

620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

e-mail: ural@rosnedra.gov.ru

Руководство

Начальник Департамента

Булатов

Алексей Михайлович

8 (343) 257-84-59

425

Заместитель начальника Департамента

Бабиков

Вадим Сергеевич

8 (343) 257-33-63

421

Заместитель начальника Департамента

Кривоногова Марина Вениаминовна

8 (343) 257-45-64

428

Заместитель начальника Департамента

Медведева

Татьяна Юрьевна

8 (343) 257-34-15

410

Заместитель начальника Департамента

Смирнов Анатолий Александрович

8 (3452) 46-16-15

Отдел лицензирования твёрдых полезных ископаемых, УВС и подземных вод

Начальник отдела

Черемных

Денис Владиславович

8 (343) 257-32-92

435

Заместитель начальника отдела

Бурдейная Людмила Александровна

8 (343) 257-26-40

433

Главный специалист-эксперт

Бжевская

Марина Анатольевна

8 (343) 257-31-29

407

Ведущий специалист-эксперт

Хисматулина

Лира Мунировна

8 (343) 257-26-40

433

Отдел геологии и информационного обеспечения

Начальник отдела

Полякова

Ольга Евгеньевна

8 (343) 257-84-57

417

Главный специалист-эксперт

Лясик

Марина Васильевна

8 (343) 295-12-23

251

Главный специалист-эксперт

Позднякова

Наталья Юрьевна

8 (343) 257-84-57

417

Главный специалист-эксперт

Туманов

Михаил Викторович

8 (343) 295-20-04

415

Отдел правового, кадрового и административного обеспечения

Начальник отдела

Шегуров Станислав Станиславович

8 (343) 257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Винаров

Андрей Николаевич

8 (343) 257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Илеева

Светлана Викторовна

8 (343) 257-02-54

422

Главный специалист-эксперт

Нюхлова

Елена Павловна

8 (343) 257-02-54

422

Главный специалист-эксперт

Романова

Ольга Валерьевна

8 (343) 257-02-54

438

Ведущий специалист-эксперт

Абакумова

Людмила Андреевна

8 (343) 257-84-59

425

Ведущий специалист-эксперт

Калаев

Гейдар Фахрат оглы

8 (343) 257-45-05

418

Ведущий специалист-эксперт

Кантемиров

Александр Григорьевич

8 (343) 257-25-20

443

Старший специалист 1 разряда

Мохова

Нина Владимировна

8 (343) 295-18-75

251

Старший специалист 1 разряда

Шишкина

Наталья Дмитриевна

8 (343) 257-84-59

425

Наименование должности

ФИО

Телефон

Кабинет

Отдел экономики, финансового обеспечения и закупок

Начальник отдела

Андреева

Наталья Юрьевна

8 (343) 257-25-60

420

Главный специалист-эксперт

Федюкова

Елена Андреевна

8 (343) 257-25-60

420

Ведущий специалист-эксперт

Абатурова

Ольга Владимировна

8 (343) 257-25-60

420

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Лукьяненко

Арина Николаевна

8 (343) 295-10-25

412

Ведущий специалист-эксперт

Мартюшева

Ксения Николаевна

8 (343) 257-41-08

419

Старший специалист

1 разряда

Сосновских

Анна Андреевна

8 (343) 257-41-08

419

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Свердловской области

Начальник отдела

Новиков

Иван Николаевич

8 (343) 257-27-42

233

Заместитель начальника отдела

Ишина

Ирина Сергеевна

8 (343) 257-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Воротникова

Елена Дмитриевна

8 (343) 251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Третьякова

Любовь Ивановна

8 (343) 251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Хрыпов

Игорь Вадимович

8 (343) 251-20-04

415

Ведущий специалист-эксперт

Григорьева

Ольга Валерьевна

8 (343) 257-31-29

407

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Курганской области

640020, Курганская область, г. Курган, ул. Куйбышева, 12

e-mail: kurgan@rosnedra.gov.ru

Начальник отдела

Трефилов Владимир

Георгиевич

Тел. и факс

8 (3522) 46-41-77

209

Заместитель начальника отдела

Руденко

Мария Владимировна

Тел. и факс

8 (3522) 46-45-53

209

Ведущий специалист-эксперт

Конюкова

Марина Александровна

Тел. и факс

8 (3522) 46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Мелузова

Людмила Тимофеевна

Тел. и факс

8 (3522) 46-45-53

209

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Тюменской области

625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, 55

e-mail: tyumen@rosnedra.gov.ru

Начальник отдела

Близнюк

Александр Петрович

Тел.8(3452) 21-39-70,

Факс 8(3452)21-39-50

412а

Заместитель начальника отдела

Маклакова

Ирина Хамитовна

8 (3452) 25-04-24

402

Главный специалист - эксперт

Плесовских

Юлия Владиславовна

8 (3452) 21-15-05

402

Ведущий специалист-эксперт

Марочкина

Мария Алексеевна

8 (3452) 21-38-03

412

Ведущий специалист-эксперт

Тальнишних

Антонина Игоревна

8 (3452) 21-04-24

402

Специалист-эксперт

Ковалева

Анастасия Андреевна

8 (3452) 21-49-82

414

Наименование должности

ФИО

Телефон

Кабинет

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Челябинской области

454048, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Блюхера, 8а

e-mail: chelbnedra@rosnedra.gov.ru

Начальник отдела

Лотыс

Светлана Сергеевна

8 (351) 232-87-00

114

Заместитель начальника отдела

Афонина

Наталья Владимировна

8 (351) 232-87-21

112

Главный специалист-эксперт

Набокина

Дина Фаритовна

8 (351) 232-87-19

115

Главный специалист-эксперт

Набокин

Сергей Алексеевич

8 (351) 232-87-19

115

Ведущий специалист-эксперт

Абулхаирова

Алла Александровна

8 (351) 232-87-33

116

Ведущий специалист-эксперт

Бармотина

Анастасия Алексеевна

Тел.8(351) 232-87-16,

Факс 8(351)232-87-15

113

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Ямало-Ненецкому автономному округу

629008, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Мира 40, 5 секция, а/я 7а

e-mail: yamal@rosnedra.gov.ru

Заместитель начальника Департамента – начальник отдела

Малыхин

Сергей Викторович

8 (34922) 3-76-98

Заместитель начальника отдела

Полозкова

Лилия Рафаиловна

8 (34922) 4-72-74

2.1

Главный специалист-эксперт

Биктимиров

Рамиль Нуритдинович

8 (34922) 3-10-90

2.2

Главный специалист-эксперт

Полякова

Наталья Александровна

8 (34922) 3-00-95

2.4

Главный специалист-эксперт

Склярова

Елизавета Львовна

8 (34922) 3-00-95

2.4

Ведущий специалист - эксперт

Кочурова

Елена Александровна

тел. 8 (34922) 4-07-59,

факс 8 (34922) 4-40-32

2.5

Старший специалист 1 разряда

Кузнецова

Наталья Валентиновна

тел. 8 (34922) 4-07-59,

факс 8 (34922) 4-40-32

2.5

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Ханты-Мансийскому автономному округу

628012, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2

e-mail: ugra@rosnedra.gov.ru

Заместитель начальника Департамента – начальник отдела

Чернышев

Илья Владимирович

8 (3467) 32-78-94,

8 (3467) 35-32-05

806

Заместитель начальника отдела

Завтур

Владимир Владимирович

8 (3467) 32-66-98

807

Главный специалист-эксперт

Болтенков

Николай Дмитриевич

8 (3467) 35-31-58

803

Главный специалист-эксперт

Васильева

Надежда Михайловна

8 (3467) 35-31-57

803

Главный специалист-эксперт

Гимаева Людмила Константиновна

8 (3467) 35-31-59

315

Ведущий специалист-эксперт

Алиева

Мариам Закировна

8 (3467) 32-62-95

803

Ведущий специалист-эксперт

Гаан

Ирина Сергеевна

8 (3467) 35-32-11

803

Старший специалист 1 разряда

Гайсина Екатерина Станиславовна

Тел. 8(3467) 35-32-02,

Факс 8(3467) 32-66-98

805