Телефонный справочник

 

Наименование должностей

Фамилия, имя, отчество

            Телефоны

 Кабинет

                                               Руководство

Начальник Департамента

Рыльков

Сергей Александрович

8 (343) 257-84-59

425

Заместитель начальника Департамента

Медведева

Татьяна Юрьевна

257-34-15

410

Заместитель начальника Департамента

Грушевский

Павел Александрович

372-28-05

439

Заместитель начальника Департамента

Смирнов

Анатолий Александрович

8 (3452) 46-16-15

 

Заместитель начальника Департамента

 Бабиков

Вадим Сергеевич

257-33-63

421

           Отдел лицензирования твёрдых полезных ископаемых, УВС и подземных вод 

Начальник отдела

Черемных

Денис Владиславович

257-32-92

435

Заместитель начальника

Ишина

Ирина Сергеевна

257-26-40

433

Главный специалист-эксперт

Бжевская

Марина Анатольевна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Бурдейная

Людмила Александровна

257-26-40

433

Ведущий специалист-эксперт

Рензяк

Анастасия Сергеевна

257-26-40

433

 Отдел геологии и информационного обеспечения 

Начальник отдела

Полякова

Ольга Евгеньевна

257-84-57

417

Главный специалист-эксперт

Лясик

Марина Васильевна

295-12-23

251

Главный специалист-эксперт

Туманов

Михаил Викторович

295-20-04

415

Главный специалист-эксперт

Третьякова

Любовь Ивановна

251-07-31

418

Главный специалист-эксперт

Позднякова

Наталья Юрьевна

257-84-57

417

Отдел правового, кадрового и административного обеспечения 

Начальник отдела

Кривоногова

Марина Вениаминовна

257-45-64

428

Главный специалист-эксперт

Ишимова

Светлана Рудольфовна

257-20-95

438

Главный специалист-эксперт

Илеева

Светлана Викторовна

257-20-95

438

Ведущий специалист-эксперт

Кантемиров

Александр Григорьевич

257-25-20

443

Ведущий специалист-эксперт

Абакумова

Людмила Андреевна

257-84-59

425

Ведущий специалист-эксперт

Нюхлова

Елена Павловна

257-02-54

422

Старший специалист 1 разряда

Шишкина

Наталья Дмитриевна

257-02-54

422

Старший специалист 1 разряда

Мохова

Нина Владимировна

295-18-75

251

Главный специалист-эксперт

Винаров

Андрей Николаевич

257-45-05 418
Ведущий специалист-эксперт

Калаев

Гейдар Фахрат оглы

257-45-05 418

Отдел экономики и финансового обеспечения 

Начальник отдела

Андреева

Наталья Юрьевна

257-25-60

420

Главный специалист-эксперт

 

Федюкова

Елена Андреевна

257-25-60

420

Ведущий специалист-эксперт

Абатурова

Ольга Владимировна

257-25-60

420

Отдел бухгалтерского учета и отчетности 

Начальник отдела

Лукьяненко

Арина Николаевна

295-10-25

412

Старший специалист

1 разряда

Воробьев

Кирилл Алексеевич

257-41-08

419

Ведущий специалист-эксперт

Мартюшева

Ксения Николаевна

257-41-08

419

Старший специалист

1 разряда

Сосновских

Анна Андреевна

257-41-08

419

Отдел геологии и лицензирования по Свердловской области 

Начальник отдела

Новиков

Иван Николаевич

257-27-42

233

Заместитель начальника отдела

Жуковская

Елена Петровна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Кирьянова

Галина Леонтьевна

251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Кузнецова

Анна Юрьевна

251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Хрыпов

Игорь Вадимович

295-20-04

415

Ведущий специалист-эксперт

Григорьева

Ольга Валерьевна

257-31-29

407

Отдел геологии и лицензирования по Курганской области          

Начальник отдела

Трефилов

Владимир Георгиевич

Телефон и факс

8 (3522) 46-41-77

209

Заместитель начальника отдела

Руденко

Мария Владимировна

46-45-53

209

Ведущий специалист-эксперт

Конюкова

Марина Александровна

46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Мелузова

Людмила Тимофеевна

46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Коростелев

Дмитрий Игоревич

 46-45-53

209

Отдел геологии и лицензирования по Тюменской области 

Начальник отдела

Близнюк

Александр Петрович

Тел. 8 (3452) 21-39-70

Факс 8 (3452) 21-39-50

412а

Заместитель начальника отдела

Маклакова

Ирина Хамитовна

25-04-24

402

Специалист-эксперт

Ковалева

Анастасия Андреевна

 21-49-82

414

Главный специалист - эксперт

Плесовских

Юлия Владиславовна

21-15-05

402

Ведущий специалист-эксперт

Тальнишних

Антонина Игоревна

21-04-24

402

Ведущий специалист-эксперт

Марочкина

 Мария Алексеевна

 21-38-03

412

Отдел геологии и лицензирования по Челябинской области 

Начальник отдела

Лотыс

Светлана Сергеевна

8 (351) 232-87-16,

8 (351) 232-87-00

114

Заместитель начальника отдела

Афонина

Наталья Владимировна

232-87-21

112

Ведущий специалист-эксперт

Бармотина

Анастасия Алексеевна

Тел. 8 (351) 232-87-16,

Факс 8(351) 232-87-15

113

Главный специалист-эксперт

Набокина

Дина Фаритовна

232-87-19

115

Ведущий специалист-эксперт

Набокин

Сергей Алексеевич

232-87-19

115

Отдел геологии и лицензирования по Ямало-Ненецкому автономному округу

Начальник отдела

Малыхин

Сергей Викторович

8 (34922) 3-76-98

 

Заместитель начальника отдела

Полозкова

Лилия Рафаиловна

 4-72-74

2.1

Старший специалист 1 разряда

Кузнецова

Наталья Валентиновна

Тел. 8 (34922) 4-07-59

Факс 8 (34922) 4-40-32

2.5

Главный специалист-эксперт

Полякова

Наталья Александровна

3-00-95

2.4

Главный специалист-эксперт

Склярова

Елизавета Львовна

3-00-95

2.4

Главный специалист-эксперт  

Биктимиров

Рамиль Нуритдинович

3-10-90

2.2

Ведущий специалист - эксперт

Кочурова

Елена Александровна

4-07-59

2.5

Отдел геологии и лицензирования по Ханты-Мансийскому автономному округу 

Заместитель начальника Департамента - Начальник отдела

Булатов

Алексей Михайлович

8 (3467) 32-78-94,

8 (3467) 35-32-05

804

Заместитель начальника отдела

Чернышев

Илья Владимирович

 

 

806

Ведущий специалист-эксперт

Гайсина

Екатерина Станиславовна

Тел. 8 (3467) 35-32-02

Факс 8(3467) 32-66-98

805

Главный специалист-эксперт

Болтенков

Николай Дмитриевич

35-31-58

803

Главный специалист-эксперт

Гимаева

Людмила Константиновна

 35-31-59

315

Главный специалист-эксперт

Васильева

Надежда Михайловна

35-31-57

803

Ведущий специалист-эксперт

Алиева

Мариам Закировна

32-62-95

803

Ведущий специалист-эксперт

Гаан

Ирина Сергеевна

35-32-11

803