Телефонный справочник Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)

СПИСОК

телефонов сотрудников Департамента по недропользованию

по Уральскому федеральному округу

Наименование должности

Ф.И.О.

Телефоны

Кабинет

Руководство

Начальник Департамента

Булатов Алексей Михайлович

257-84-59

+79326003422

425

Заместитель начальника Департамента

Медведева Татьяна Юрьевна

257-34-15

+79221165595

410

Заместитель начальника Департамента

Бабиков Вадим Сергеевич

257-33-63

+79326003522

421

Заместитель начальника Департамента

Кривоногова Марина Вениаминовна

257-45-64

+79226018887

428

Заместитель начальника Департамента

Смирнов Анатолий Александрович

8 (3452) 46-16-15

Отдел лицензирования твердых полезных ископаемых, УВС и подземных вод

Начальник отдела

Черемных Денис Владиславович

257-32-92

435

Заместитель начальника отдела

Бурдейная Людмила Александровна

257-26-40

433

Главный специалист-эксперт

Бжевская Марина Анатольевна

257-26-40

433

Главный специалист-эксперт

Хисматулина Лира Мунировна

257-26-40

433

Отдел геологии и информационного обеспечения

Начальник отдела

Полякова Ольга Евгеньевна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Савина Елена Эдуардовна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Чистяков Станислав Геннадьевич

295-12-23

251

Отдел экономики и бухгалтерского учета

Начальник отдела

Нюхлова Елена Павловна

257-84-57

417

Заместитель начальника отдела

Мартюшева Ксения Николаевна

257-41-08

419

Главный специалист-эксперт

Абатурова Ольга Владимировна

257-41-08

419

Ведущий специалист-эксперт

Сосновских Анна Андреевна

257-41-08

419

Отдел закупок и административного обеспечения

Начальник отдела

Позднякова Наталья Юрьевна

295-20-04

415

Главный специалист-эксперт

Ермолаев Роман Константинович

295-20-04

415

Ведущий специалист-эксперт

Хужина Лилия Маратовна

257-41-08

419

Старший специалист 1 разряда

Мохова Нина Владимировна

295-18-75

439

Старший специалист 1 разряда

Кучина Екатерина Юрьевна

251-45-16

233

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Начальник отдела

Илеева Светлана Викторовна

257-20-95

438

Ведущий специалист-эксперт

Позднякова Ольга Юрьевна

257-20-95

438

Главный специалист-эксперт

Тюрикова Олеся Вячеславовна

257-20-95

438

Ведущий специалист-эксперт

Кантемиров Александр Григорьевич

257-25-20

443

Юридический отдел

Начальник отдела

Калаев Гейдар Фахрат оглы

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Винаров Андрей Николаевич

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Иванищева Мария Алексеевна

257-45-05

418

Ведущий специалист-эксперт

Поляк Екатерина Александровна

257-84-59

425

Отдел геологии и лицензирования по Свердловской области

Начальник отдела

Туманов Михаил Викторович

295-12-23

251

Заместитель начальника отдела

Григорьева Ольга Валерьевна

257-27-42

233

Главный специалист-эксперт

Хрыпов Игорь Вадимович

295-12-23

251

Главный специалист-эксперт

Воротникова Елена Дмитриевна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Ашмарин Дмитрий Игоревич

251-45-16

233

Ведущий специалист-эксперт

Щукина Надежда Ивановна

257-27-42

233

Отдел геологии и лицензирования по Курганской области

Начальник отдела

Руденко Мария Владимировна

8(3522)46-41-77

209

Главный специалист-эксперт

Ненайденко Оксана Вадимовна

8(3522)46-45-53

209

Ведущий специалист-эксперт

Конюкова Марина Александровна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Рябкова Клавдия Александровна

8(3522)46-45-53

Старший специалист 1 разряда.

Мелузова Людмила Тимофеевна

8(3522)46-45-53

209

Отдел геологии и лицензирования по Челябинской области

Начальник отдела

Лотыс Светлана Сергеевна

8(351)232-87-00

114

Заместитель начальника отдела

Афонина Наталья Владимировна

8(351)232-87-21

112

Главный специалист-эксперт

Набокина Дина Фаритовна

8 (351) 232-87-19

115

Ведущий специалист-эксперт

Бармотина Анастасия Алексеевна

8(351)232-87-16,

факс (351)232-87-15

113

Ведущий специалист-эксперт

Абулхаирова Алла Александровна

8 (351) 232-87-33

116

Отдел геологии и лицензирования по Тюменской области

Начальник отдела

Близнюк Александр Петрович

8(3452) 21-39-70, Факс 8(3452)21-39-50

412а

Заместитель начальника отдела

Маклакова Ирина Хамитовна

8(3452) 25-04-24

402

Главный специалист-эксперт

Плесовских Юлия Владиславовна

8(3452) 25-15-05

402

Ведущий специалист-эксперт

Марочкина Мария Алексеевна

8(3452) 21-38-03

412

Ведущий специалист-эксперт

Тальнишних Антонина Игоревна

8(3452) 25-04-24

402

Специалист-эксперт

Ковалева Анастасия Андреевна

8(3452) 21-49-82

402

Отдел геологии и лицензирования по Ямало-Ненецкому автономному округу

Заместитель начальника Департамента –

начальник отдела

Малыхин Сергей Викторович

8 (34922) 3-76-98

Заместитель начальника отдела

Полозкова Лилия Рафаиловна

8 (34922) 4-72-74

2.1

Главный специалист-эксперт

Полякова Наталья Александровна

8 (34922) 3-00-95

2.4

Главный специалист-эксперт

Биктимиров Рамиль Нуритдинович

8 (34922) 3-10-90

2.2

Главный специалист-эксперт

Кочурова Елена Александровна

8 (34922) 3-10-90

2.2

Старший специалист 1 разряда.

Кузнецова Наталья Валентиновна

8 (34922) 3-00-95

2.4

Отдел геологии и лицензирования по Ханты-Мансийскому автономному округу

Заместитель начальника Департамента –

начальник отдела

Чернышев Илья Владимирович

8 (3467) 32-78-94,

8 (3467) 35-32-05

806

Заместитель начальника отдела

Завтур Владимир Владимирович

8 (3467) 32-66-98

807

Главный специалист-эксперт

Гимаева Людмила Константиновна

8 (3467) 35-31-59

315

Главный специалист-эксперт

Болтенков Николай Дмитриевич

8 (3467) 35-31-58

803

Ведущий специалист-эксперт

Гаан Ирина Сергеевна

8 (3467) 35-32-11

803

Ведущий специалист-эксперт

Алешин Данила Алексеевич

8 (3467) 32-62-95

803

Старший специалист 1 разряда.

Дегтянникова Анастасия Андреевна

Тел. 8(3467) 35-32-02,

Факс 8(3467) 32-66-98

805