Телефонный справочник Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)

Наименование должностей

Фамилия, имя, отчество

телефон

Каб.

Руководство

Начальник Департамента

Булатов Алексей Михайлович

257-84-59

425

Заместитель начальника Департамента

Медведева Татьяна Юрьевна

257-34-15

410

Заместитель начальника Департамента

Бабиков Вадим Сергеевич

257-33-63

421

Заместитель начальника Департамента

Кривоногова Марина Вениаминовна

257-45-64

428

Заместитель начальника Департамента

Смирнов Анатолий Александрович

8 (3452) 46-16-15

Отдел лицензирования твёрдых полезных ископаемых, УВС и подземных вод

Начальник отдела

Черемных

Денис Владиславович

257-32-92

435

Заместитель начальника

Бурдейная

Людмила Александровна

257-26-40

433

Главный специалист-эксперт

Бжевская

Марина Анатольевна

257-26-40

433

Ведущий специалист-эксперт

Хисматулина Лира Мунировна

257-26-40

433

Отдел геологии и информационного обеспечения

Начальник отдела

Полякова Ольга Евгеньевна

257-31-29

407

Главный специалист-эксперт

Позднякова Наталья Юрьевна

257-31-29

407

Отдел правового, кадрового и административного обеспечения

Начальник отдела

Шегуров Станислав Станиславович

257-45-05

418

Главный специалист-эксперт

Илеева Светлана Викторовна

257-20-95

438

Главный специалист-эксперт

Винаров Андрей Николаевич

257-45-05

418

Ведущий специалист-эксперт

Калаев Гейдар Фахрат оглы

257-45-05

418

Ведущий специалист-эксперт

Кантемиров Александр Григорьевич

257-25-20

443

Ведущий специалист-эксперт

Абакумова Людмила Андреевна

257-84-59

425

Старший специалист 1 разряда

Шишкина Наталья Дмитриевна

257-84-59

425

Старший специалист 1 разряда

Мохова Нина Владимировна

295-18-75

439

Отдел экономики, финансового обеспечения и закупок

Начальник отдела

-

257-25-60

415

Главный специалист-эксперт

Федюкова Елена Андреевна

295-20-04

415

Ведущий специалист-эксперт

Абатурова Ольга Владимировна

257-41-08

419

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Нюхлова Елена Павловна

257-84-57, 

8-922-035-93-35

417

Ведущий специалист-эксперт

Мартюшева Ксения Николаевна

257-41-08

419

Старший специалист

1 разряда

Сосновских Анна Андреевна

257-41-08

419

Отдел геологии и лицензирования по Свердловской области

Начальник отдела

Ишина Ирина Сергеевна

257-27-42

235

Заместитель начальника отдела

Туманов Михаил Викторович

295-12-23

251

Главный специалист-эксперт

___

251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Воротникова Елена Дмитриевна

251-45-16

233

Главный специалист-эксперт

Хрыпов Игорь Вадимович

295-12-23

251

Ведущий специалист-эксперт

Григорьева Ольга Валерьевна

257-31-29

407

Отдел геологии и лицензирования по Курганской области 

Начальник отдела

Руденко Мария Владимировна

8(3522)46-41-77

209

Заместитель начальника отдела

-

8(3522)46-45-53

209

Ведущий специалист-эксперт

Конюкова Марина Александровна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Мелузова Людмила Тимофеевна

8(3522)46-45-53

209

Старший специалист 1 разряда

Рябкова Клавдия Александровна

8(3522)46-45-53

209

Отдел геологии и лицензирования по Тюменской области 

Начальник отдела

Близнюк Александр Петрович

8(3452) 21-39-70, Факс 8(3452)21-39-50

412а

Заместитель начальника отдела

Маклакова Ирина Хамитовна

8(3452) 25-04-24

402

Главный специалист-эксперт

Плесовских Юлия Владиславовна

8(3452) 25-15-05

402

Специалист-эксперт

Ковалева Анастасия Андреевна

8(3452) 21-49-82

402

Ведущий специалист-эксперт

Тальнишних Антонина Игоревна

8(3452) 25-04-24

402

Ведущий специалист-эксперт

Марочкина Мария Алексеевна

8(3452) 21-38-03

412

Отдел геологии и лицензирования по Челябинской области 

Начальник отдела

Лотыс Светлана Сергеевна

8(351)232-87-00

114

Заместитель начальника отдела

Афонина Наталья Владимировна

8(351)232-87-21

112

Ведущий специалист-эксперт

Бармотина Анастасия Алексеевна

8(351)232-87-16,

факс (351)232-87-15

113

Ведущий специалист-эксперт

Набокин Сергей Алексеевич

8(351)232-87-19

115

Ведущий специалист-эксперт

Абулхаирова Алла Александровна

8 (351) 232-87-33

116

Главный специалист-эксперт

Набокина Дина Фаритовна

8 (351) 232-87-19

115

Отдел геологии и лицензирования по Ямало-Ненецкому автономному округу 

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Малыхин Сергей Викторович

8 (34922) 3-76-98

Заместитель начальника отдела

Полозкова Лилия Рафаиловна

8 (34922) 4-72-74

2.1

Главный специалист-эксперт

Биктимиров Рамиль Нуритдинович

8 (34922) 3-10-90

2.2

Главный специалист-эксперт

Полякова Наталья Александровна

8 (34922) 3-00-95

2.4

Главный специалист-эксперт

Склярова Елизавета Львовна

8 (34922) 3-00-95

2.4

Отдел геологии и лицензирования по Ханты-Мансийскому автономному округу 

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела

Чернышев Илья Владимирович

8 (3467) 35-32-05

806

Заместитель начальника отдела

Завтур Владимир Владимирович

8 (3467) 32-66-98

807

Главный специалист-эксперт

Болтенков Николай Дмитриевич

8 (3467) 35-31-58

803

Главный специалист-эксперт

Васильева Надежда Михайловна

8 (3467) 35-31-57

803

Главный специалист-эксперт

Гимаева Людмила Константиновна

8 (3467) 35-31-59

315

Ведущий специалист-эксперт

Алиева Мариам Закировна

8 (3467) 32-62-95

803

Ведущий специалист-эксперт

Гаан Ирина Сергеевна

8 (3467) 35-32-11

803

Старший специалист 1 разряда

Гайсина Екатерина Станиславовна

Тел. 8(3467) 35-32-02,

Факс 8(3467) 32-66-98

805