График приема граждан и общественных объединений Департаментом по недропользованию по Уральскому федеральному округу


 

ФИО сотрудника

Должность, структурное подразделение

Дни приема

Телефон, адрес

Каб.

Булатов Алексей Михайлович

Начальник Департамента

Вторник

11.00 – 12.00

Четверг

16.30 – 17.30

8 (343) 257-84-59,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

425

Медведева Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника Департамента

Вторник

16.00 – 17.00

8 (343) 257-34-15,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

410

Бабиков Вадим Сергеевич

Заместитель начальника Департамента

Среда

11.00 – 12.00

8 (343) 257-33-63,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

421

Кривоногова Марина Вениаминовна

Заместитель начальника Департамента

Четверг

16.00-17.00

8 (343) 257-45-64,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

428

Смирнов Анатолий Александрович

Заместитель начальника Департамента

Понедельник

11.00 – 12.00

Четверг

16.30 – 17.30

г. Тюмень, ул. Республики, 55

8(3452) 21-39-70

412а, 402

Черемных Денис Владиславович

Начальник отдела лицензирования твердых полезных ископаемых, УВС и подземных вод

Понедельник

16.00 – 17.00

8 (343) 257-32-92,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

435

Полякова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела геологии и информационного обеспечения

Среда

16.00 – 17.00

8 (343) 257-84-57,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

417

Нюхлова Елена Павловна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Понедельник

12.00 - 13.00

8 (343) 295-25-10

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

412

------

Начальник отдела экономики и финансового обеспечения

Понедельник

16.00 – 17.00

8 (343) 257-25-60,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

420

 Шегуров Станислав Станиславович

Начальник отдела правового, кадрового и административного обеспечения

Четверг

16.00 – 17.00

8 (343) 257-450-05,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

418 

Ишина Ирина Сергеевна

Начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Свердловской области

Пятница

15.45 - 16.45

8 (343) 257-27-42,

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55

233

Руденко Мария Владимировна

Начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Курганской области

Вторник

16.00 – 17.00

г. Курган, ул. Куйбышева, 12

8 (3522) 46-41-77

209

Близнюк Александр Петрович

Начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Тюменской области

Пн. - чт.

9.00 – 17.00,

Пт. 9.00 – 16.00

г. Тюмень, ул.Республики, 55

8 (3452) 21-39-70

412а, 402, 414

Лотыс Светлана Сергеевна

Начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Челябинской области

Понедельник

16.00 – 17.00

г. Челябинск, ул. Блюхера, 8а

8 (351)232-87-16

113,114

Малыхин Сергей Викторович

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Ямало-Ненецкому автономному округу

Вторник

16.00 – 17.00

г. Салехард, ул.Мира, 40

8(34922)3-76-98

2.3

Чернышев Илья Владимирович

Заместитель начальника Департамента - начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Ханты-Мансийскому автономному округу

Понедельник

14.00 – 15.00

г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2

8 (902) 814-10-61

806